HSBC объединяет усилия с Sandbox, чтобы войти в метавселенную

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Неожиданно международный инвестиционный банк HSBC объявил о новом партнерстве с разработчиком метавселенной Sandbox и разработчиком виртуальных игр Animoca Brands. Благодаря сотрудничеству с Animoca Brands HSBC надеется взаимодействовать с поставщиками финансовых услуг и спортивными сообществами, расположенными в метавселенной Sandbox.

Sandbox

Согласно сообщению в блоге Sandbox , банк должен приобрести участок ЗЕМЛИ в мире виртуальной реальности, что эквивалентно владению виртуальной недвижимостью. На этой базе HSBC планирует взаимодействовать со спортивными, киберспортивными и игровыми энтузиастами. В отчете PwC, который сопровождал новости о сотрудничестве, изложены ожидания, что к 2030 году рынок метавселенной вырастет до 1,5 триллиона долларов.

В сообщении в блоге Sandbox Суреш Баладжи, директор по маркетингу HSBC в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сделал краткое заявление:

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

«Метавселенная — это то, как люди будут воспринимать Web3, следующее поколение Интернета — с использованием иммерсивных технологий, таких как дополненная реальность, виртуальная реальность и расширенная реальность. В HSBC мы видим большой потенциал для создания новых впечатлений с помощью новых платформ, открывающих мир возможностей для наших нынешних и будущих клиентов, а также для сообществ, которым мы служим. Благодаря нашему партнерству с The Sandbox мы совершаем набег на метавселенную, что позволяет нам создавать инновационные впечатления от бренда для новых и существующих клиентов».

Вхождение HSBC в «песочницу» произошло через месяц после того, как инвестиционный банк JPMorgan подтвердил планы по открытию виртуального зала ожидания в метавселенной Decentraland.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.