Binance открывает карьерные возможности для молодых людей в Сальвадоре

Binance создает рабочие места для молодежи из Сальвадора, чтобы снизить уровень активности банд в стране. По словам генерального директора биржи Чапенг Чжао, возможности трудоустройства, ориентированные на молодых сальвадорцев, могут удержать их от вступления в уличные банды.

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

В последние недели в стране произошло немало бандитских инцидентов. Ситуация была достаточно ужасной, чтобы не допустить на недавнюю биткойн-конференцию президента, выступающего за криптовалюту, Найиба Букеле.

Сегодня рано утром Чжао сообщил, что Binance уже наняла 7 новых сотрудников из Сальвадора. Кроме того, они отправили более 13 приглашений на работу и опубликовали 30 объявлений о вакансиях, чтобы помочь крипто-дружественному государству. Все это произошло в апреле.

Создание рабочих мест для молодежи
Мы @Binance применил другой подход, чтобы помочь с проблемами банд в Сальвадоре.
Создание рабочих мест для молодежи.
За последние 2 недели мы наняли 7 сотрудников, + предложения для 13 и еще 50+ вакансий, и мы надеемся, что до конца года получим несколько сотен.

Согласно CZ, большинство новых сотрудников выполняют обязанности в испаноязычной линии обслуживания клиентов. Хотя руководитель подчеркнул, что другие должности будут доступны в ближайшее время. Кроме того, ведущая биржа криптовалют запустила образовательную программу для просвещения жителей Сальвадора. Программа будет обучать людей технологии блокчейна и ее активам.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Война против банд в Сальвадоре

В последнее время в стране резко возрос уровень участия банд. Согласно многочисленным сообщениям, слухи о нарушении перемирия между правительством и бандами Сальвадора могли усилить насилие со стороны банд.

Несмотря на обвинения в нарушении перемирия, правительство Сальвадора продолжает применять более агрессивный подход к смягчению насилия, связанного с бандами. По словам президента Букеле, власти обуздали более 10 000 членов банды в течение 21 дня. В настоящее время правительство Сальвадора объявило 30-дневную чрезвычайную операцию против деятельности банд.

Несмотря на результаты, некоторые официальные лица ООН выступают против агрессивного подхода Сальвадора к борьбе с бандами.

Теперь мы признаем проблемы, связанные с групповым насилием в Сальвадоре, и обязанность государства обеспечивать безопасность и справедливость. Однако крайне важно, чтобы это было сделано в соответствии с международным правом в области прав человека — заявила официальный представитель офиса Верховного комиссара ООН Лиз Тросселл.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.