Торговая площадка NFT на базе Terra OnePlanet привлекает 3,3 миллиона долларов под руководством Hashed

Торговая площадка NFT OnePlanet привлекла 3,35 миллиона долларов в рамках раунда стратегического финансирования под руководством Hashed с участием Animoca Brands, Galaxy Interactive, SkyVision Capita, SNOW и Pala.

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Средства будут использованы для ускорения технологического развития функций платформы и стратегического маркетинга сервиса.

Торговая площадка NFT OnePlanet
Торговая площадка NFT OnePlanet

OnePlanet — это стартовая площадка и торговая площадка NFT на базе Terra, запущенная в январе 2022 года. С тех пор через OnePlanet был запущен ряд набравших обороты проектов Terra NFT, таких как Derby Stars, премиальная игра о скачках, поддерживаемая хешированием, и Cosmic Perspective. , коллекция медиа, документирующих подготовку SpaceX и возможную миссию к полету на Марс. Самые продаваемые альфа-NFT Terra, включая Galactic Punks, LunaBulls и другие коллекции, также были перечислены на их вторичном рынке.

Пользователи могут приобретать NFT с LUNA или UST на OnePlanet, получая при этом гораздо более низкую плату за газ в блокчейне Terra. Платформа работает аналогично другим популярным торговым площадкам NFT, что упрощает переход к новой захватывающей экосистеме NFT.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

В рамках своей стратегии построения экосистемы перед запуском OnePlanet провела конкурс NFT, на который подали заявки 74 проекта. Последние 12 проектов, прошедших конкурс, были запущены на OnePlanet.

«Долгосрочное видение OnePlanet заключается в создании экосистемы NFT, в которой приоритет отдается полезности. Чтобы достичь этого, мы начинаем с функции SNS, похожей на Instagram, чтобы усилить систему управления на нашей платформе. Затем мы сосредоточимся на поддержке различных технических потребностей, которые должны быть решены в нашем интерфейсе, уделяя особое внимание делам, которые решаются руководством сообщества. В то же время мы также будем делать упор на создание инфраструктуры для проектов NFT, которые будут связаны с корпорациями из других отраслей». сказал Прайс Чо, генеральный директор OnePlanet.

Саймон Ким, управляющий партнер Hashed, сказал:

«Всегда интересно поддерживать такие молодые и умные команды. Мы замечаем растущее число высокомотивированных и ориентированных на результат команд, создающих экосистему Terra, и OnePlanet — отличный пример роста экосистемы. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и децентрализованному управлению мы считаем, что OnePlanet может возглавить рынок Terra NFT и стать одним из доминирующих игроков в этой вертикали».

Что такое OnePlanet?

OnePlanet — это стартовая площадка NFT на базе Terra, запущенная в январе 2022 года. Она предлагает ряд интересных популярных коллекций, таких как Cosmic Perspective, Derby Stars и Galactic Punks. LUNA и UST — это собственные валюты на платформе, которые используются для ставок на NFT и оплаты гораздо меньших сборов за газ.

Что такое Hashed?

Hashed — это глобальный многомиллиардный венчурный фонд, ориентированный на поддержку основателей, создающих будущее блокчейна и криптовалюты. Под руководством серийных предпринимателей и инженеров Hashed ускоряет глобальное внедрение блокчейна за счет стратегических инвестиций и создания сообщества. Компания Hashed, базирующаяся в Сеуле, Сан-Франциско, Сингапуре и Бангалоре, взращивала определяющих отрасль основателей web3 по всему миру, ускоряя работу таких команд, как Terra Money, Axie Infinity, Klaytn(Kakao) Link(Line) и The Sandbox. Хэшед также управляет студией метавселенной UNOPND и службой хранения цифровых активов KODA.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.