Samsung и Nifty Gateway объединяются для разработки первой в мире NFT-платформы Smart TV

Samsung сделала еще один гигантский шаг вперед в плане инноваций, включив рынок NFT в свою новую линейку смарт-телевизоров, что позволяет потребителям ощутить часть энтузиазма Web3, не выходя из собственного дома.

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Nifty Gateway, ведущая торговая площадка для NFT, объявила о сделке с южнокорейским технологическим гигантом Samsung по разработке первой в мире платформы Smart TV NFT для поиска, покупки и торговли цифровыми предметами коллекционирования.

Новаторское сотрудничество использует решение для кастодиального кошелька Nifty Gateway, которое защищает ценности пользователей, а не требует от них хранить их во внешнем кошельке. Кроме того, он позволяет клиентам покупать NFT с помощью кредитной или дебетовой карты, а также биткойнов.

Nifty был интегрирован в платформу Samsung NFT для использования в своих линейках премиальных телевизоров на 2022 год, включая телевизоры QLED и Neo QLED.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Согласно официальному пресс-релизу Samsung, Nifty также предоставляет отдельное приложение для продуктов The Frame и MICRO LED.

Samsung

Samsung-Nifty Collab приносит NFT в дома

Объединив технологии двух фирм, клиенты могут исследовать, отображать и взаимодействовать с NFT, не выходя из собственного дома. Кроме того, пользователи получат доступ к более чем 6000 произведений искусства новых и признанных художников, таких как Beeple, Pak и Daniel Arsham.

Samsung утверждает, что на сегодняшний день по всему миру продано более 60 миллионов смарт-телевизоров. Это означает, что, сотрудничая с Nifty Gateway, Samsung предлагает торговлю NFT большой пользовательской базе, тем самым поддерживая рост и использование этой развивающейся технологии.

По словам Дункана Кока Фостера, соучредителя Nifty Gateway:

«Цель Nifty Gateway — донести NFT до миллиарда человек, расширив возможности создателей и оптимизировав процесс, с помощью которого клиенты покупают, продают, производят и хранят NFT. Мы стремимся сделать NFT более доступными, а их покупку более удобной, чем раньше».

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.