Ethereum пробивает максимум в 3000 долларов

Эфириум (ETH) находится в восходящем тренде после того, как быки пробили сопротивление на уровне 3000 долларов. Крупнейшая криптовалюта приближается к преодолению сопротивления на уровне 3200 долларов.

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

На момент публикации эфир торгуется по цене 3141 доллар. Между тем, ETH/USD торгуется в зоне перекупа рынка. Альткойн может столкнуться с отказом на максимуме в 3200 долларов. Другими словами, продавцы появятся в зоне перекупа и столкнут цены вниз.

Ethereum пробивает максимум в 3000 долларов

Если быки преодолеют сопротивление на уровне 3200 долларов, рынок поднимется до 3800 долларов. И наоборот, если эфир будет отклонен на недавнем максимуме, рынок упадет до 3000 или 2880 долларов. Тем временем эфир снизился с недавнего максимума. На момент написания статьи рынок упал до минимума в 3126 долларов.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Индикаторный анализ Ethereum

Эфириум находится на уровне 64 индекса относительной силы за 14 период. Эфир находится в зоне бычьего тренда и способен к дальнейшему восходящему движению. Цена криптовалюты значительно выше скользящих средних, что указывает на дальнейшее восходящее движение криптовалюты. Эфир находится выше 80% площади дневного стохастика. Рынок достиг зоны перекупленности. 21-дневная скользящая средняя и 50-дневная скользящая средняя имеют наклон вверх, что указывает на восходящий тренд.

Индикаторный анализ Ethereum
Индикаторный анализ Ethereum

Технические индикаторы:

  • Основные уровни сопротивления — 4500 и 5000 долларов.
  • Основные уровни поддержки — 3500 и 3000 долларов.

Каково следующее направление для Ethereum?

Эфириум находится в восходящем тренде, поскольку цена поднялась выше уровня сопротивления в 3000 долларов. Вполне вероятно, что альткоин столкнется с отторжением на недавнем максимуме. Между тем восходящий тренд 22 марта показал, что тело свечи тестирует уровень восстановления Фибоначчи 78,6%.

Каково следующее направление для Ethereum

Откат указывает на то, что ETH будет расти, но развернется на уровне расширения Фибоначчи 1,272 или 3105,31 доллара. Движение цены показывает, что эфир отступает от недавнего максимума.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.