Звезда тенниса Осака заключила сделку с FTX

Криптовалютная биржа FTX добавила чемпионку по теннису Наоми Осаку в свой растущий список послов из сектора спорта и развлечений.

Теннисистка Наоми Осака

Об этом биржа поделилась в выпуске в понедельник, 21 марта. Согласно заявлению, сделка представляет собой начало расширенного сотрудничества между платформой и спортсменом. Наоми Осака, также известная своей активностью вне корта, поможет привлечь женщин в цифровую сферу.

В последнее время звезда все чаще заявляла о социальной справедливости и просвещении в области психического здоровья. Ее недавно приобретенная платформа будет использовать репутацию Осаки, поскольку криптовалюта стремится к большей популярности.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Согласно заявлению, звезда может способствовать включению женщин в цифровое пространство. Осака отметил:

“Мы видели статистику о том, как мало женщин участвует в криптографии, что отражает неравенство, которое мы наблюдаем на других финансовых рынках.”

Кроме того, звезда тенниса в восторге от своей сделки с FTX и считает, что сотрудничество принесет свежие идеи для продвижения криптовалюты.

Помимо включения Осаки в список глобальных послов, у платформы обмена есть и другие планы. Согласно сообщениям, FTX может предоставить 4-кратному чемпиону турниров Большого шлема долю в FTX Trading Limited. Кроме того, вознаграждение Наоми будет выплачиваться в криптовалюте. Чтобы заявить о себе, Наоми будет демонстрировать логотип FTX во время своего соревнования на Miami Open.

Кроме того, в обязанности Осаки также входит творческое создание и курирование контента для зрителей по всему миру. Это направлено на то, чтобы подтвердить позицию FTX как ведущей платформы для обмена криптовалютами. В свою очередь, платформа поможет облегчить взаимодействие Осаки с криптопространством, поскольку она торгует, используя выбранные ею активы.

Это не первое предприятие Осаки в области криптовалюты, звезда тенниса выпустила коллекцию NFT вместе со своей сестрой Мари в августе прошлого года. Наоми и Мари — американки японского происхождения, и FTX не замедлила восхититься этим фактом. Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид заявил, что, пригласив Наоми Осаку на борт, биржа планировала охватить более разнообразную аудиторию. Партнерство также поможет его цели — возглавить социальные изменения в криптоиндустрии.

В последние месяцы FTX, похоже, намерена нанять послов в основном из сферы спорта и развлечений. Другие общественные деятели, подписанные платформой, включают бразильскую супермодель Жизель Бюндхенль и знаменитого игрока НБА Стивена Карри. Одна из самых заметных сделок была заключена с 7-кратным чемпионом Суперкубка Томом Брэди.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.