Журнал Time будет принимать криптовалюту за цифровую подписку

Автор: Дон Хуан
Ваш надежный проводник в мире криптовалют, бирж и экономики в целом. Быстрая реакция, сложный характер, резкость суждений. Не всегда вовремя, но всегда актуально и увлекательно.

Подписки, а скоро и заказ пиццы можно будет оформить за криптовалюты. Неплохо?

Читатели смогут купить полуторагодовую подписку на американский журнал Time Magazine, используя криптовалюты.

Журнал осуществил это вместе с инновационной платформой для цифровых платежей и валют Crypto.com. Читатели, которые задумали платить с помощью Crypto.org Coin (CRO) получат до 10% кэшбэка при покупке.

Интернет версия журнала Time

Цифровая подписка – 49 долларов.

Бхарат Криш, технический директор Time, отозвался о криптовалюте как новом этапе в цифровой эволюции журнала в процессе внедрения инноваций.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

В этом году журнал выставил на аукцион три обложки токенов, основанные на знаменитом дизайне фразы «Is God Dead?» от 1966 года. На своей обложке в апреле журнал использовал фразу «Фиатные деньги мертвы?», подразумевая бумажные деньги, обеспеченные государством.

Обложка журнала Time

Crypto.com – один из основных сторонников платежей в криптовалютах, он предлагает существенные скидки при оплате своим токеном CRO. Фирма также выпустила карты Visa, обеспечивающие кэшбэк с использованием того же токена.

Журнал Time, выходящий с 1923 года – один из самых популярных в США и мире, тоже стремится быть в тренде мировых инноваций и использовать криптовалютные деньги. Выглядеть консервативным монстром даже в России, похоже, уже не хочет никто.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.