Torexo сколько времени проработает HYIP

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

 

Сегодня со дня старта проекта Torexo Finance исполнилось 3 месяца. Давайте подведем небольшие итоги и постараемся предположить сколько еще может проработать проект Торексо. Предсказания Ванг о том что это баблосбор не оправдались и самое ближайшее время даже те кто на чистом пассиве скоро начнут получать чистый кеш.

Torexo сколько времени проработает

Факторы влияющие на длительность работы

  1. В данный момент учитывая ограничения можно инвестировать максимум 16000$ на один аккаунт (сравните с другими проектами, где вход на старте может быть на 20-50-100к и выше) закидона нет, все возражения, связанные с добром – отпадают сами собой.
  2. Некоторые уходят из Торексо в другие темы и возвращаются обратно, так как понимают, что сейчас на рынке ничего интересного нет, потому что проект устроен очень грамотно и технически правильно.
  3. Бюджет на маркетинг по бинару составляет 19% по линейке 10% (Для сравнения проект, который сейчас вышел, с бюджетом до 100% в сеть) оцените нагрузку сами.
  4. С учётом этих факторов, есть большой запас, без нагрузки на кассу. Так как один из самых главных ключевых факторов, которые многие не понимают, состоит в том, что даже если лидер захочет уйти с проекта, то максимум он может вынести с собой не более 10к. Чтобы вывести заработанные деньги, лидеру нужно строить дальше команду или депать под себя инвест.пакеты и отбивать их в виде пассивных начислений. Нагрузка разматывается как минимум на 4 месяца.
  5. Проанализирован весь рынок, проделана большая работа над ошибками других проектов и все сейчас упаковано в этом проекте. Эта работа видна невооруженным взглядом.
  6. С какими людьми мы здесь работаем? Здесь очень сильный лидерский и админский состав, это люди фокуса, которые топят за проект, осознано.
  7. В данный момент запущены только три программы, анонсированные в дорожной карте, а это значит нас ждет еще очень много вкусного прежде чем начнется нагрузка на кассу.
  8. Скоро будет запущена продуктовая программа на покупку техники и думаю, что всем понятно, что одним из условий получения станет публичный отзыв, вот тут ИМХО начнется только развитее проекта.

 

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Вывод: Я продолжу усиливается в проекте до октября по стратегии 70/30, в октябре перейду на 60/40 или 50/50 (посмотрим динамику по продуктовой линейке).

Эх, знал бы раньше… ВОТ ОНО РАНЬШЕ!

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.