Серьезное падение биткоина в комментариях генерального директора CryptoQuant

Автор: Дон Хуан
Ваш надежный проводник в мире криптовалют, бирж и экономики в целом. Быстрая реакция, сложный характер, резкость суждений. Не всегда вовремя, но всегда актуально и увлекательно.

Падение биткоина

Есть люди, которые смеются, когда падают. Падение биткоина – это не более чем коррекция курса, в результате большого количества длинных позиций с избыточным кредитным плечом на криптобиржах.

Так считает генеральный директор аналитической компании кореец Ки Янг Джу. Основные показатели биткоина остаются хорошим, считает он, добавляя, что, как только рынок успокоится – это займет несколько недель – главная криптовалюта явно снова будет расти.
Резкое падение курса Биткоина

В четверг, 22 апреля биткоин упал ниже 50 000 долларов и достиг уровня 48 176 долларов. Другие криптовалюты с большой рыночной капитализацией, такие как Ethereum и XRP, упали примерно на 10 процентов.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Важным фактором падения рынка стало предложение президента США Джо Байдена повысить налог на прирост капитала для богатых почти до 40 процентов.

Это увеличит налог почти в два раза для тех, кто зарабатывает более 1 миллиона долларов в год. Скорее всего, повлияли введенные или предполагаемые ограничения на рынках криптовалют в Турции и Индии.

Это уже не первое падение биткоина в апреле. Некоторые аналитики считают, что падение может достичь уровня 30 000 долларов.

Но падение в свободном рынке – не крах. Российские участники рынка тоже давно это поняли.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.