Россия готова продавать природный газ за биткойны, заявил председатель энергетического комитета

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Павел Завальный, председатель энергетического комитета Конгресса России, недавно заявил, что Россия готова принимать биткойны в качестве оплаты за продажу природного газа. Это часть готовности России принимать новые валюты для торговли после запрета на доступ к платежным системам в долларах США.

Bank of Russia

Председатель сообщил о готовности страны торговать биткойнами во время пресс-конференции в четверг. Он сказал, что Россия будет готова приспособиться к предпочитаемым иностранным покупателям методам оплаты российского экспорта в зависимости от их существующих отношений.

По словам Завального, расплачиваться биткойнами тоже можно:

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

«Что касается наших «дружественных» стран, таких как Китай или Турция, которые на нас не давят, то мы уже некоторое время предлагаем им перейти на расчеты в национальных валютах, например, в рублях и юанях». «С Турцией это могут быть лиры и рубли. Таким образом, может быть множество валют, и это стандартная практика. Если они хотят биткойн, мы будем торговать биткойнами».

Россия, похоже, была в некоторой степени готова к западным санкциям, о чем свидетельствуют ее огромные золотые запасы. Таким образом, даже когда ее зарубежные активы будут заморожены, а рубль рухнет, нация сможет сохранить хоть немного богатства. Один известный инвестор даже предположил , что обвал валюты может быть бычьим фактором для Биткойна.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.