Приложение 1Inch для пользователей Android

Популярный агрегатор DEX 1Inch запустил мобильное приложение для пользователей Android. Люди с телефонами Android теперь могут обменивать токены и получать доступ к другим функциям DeFi с помощью приложения.

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.
  • Агрегатор 1Inch DEX получает доступ к ликвидности и услугам на различных централизованных и децентрализованных криптобиржах. В апреле прошлого года компания запустила свой кошелек для IOS, а год спустя выпустила приложение для Android.
  • «1inch всегда стремится сделать свои продукты доступными для новой аудитории», — сказал Сергей Кунц, соучредитель сети 1Inch. «Теперь многочисленные пользователи Android по всему миру смогут воспользоваться преимуществами 1-дюймовой функциональности на своих мобильных устройствах».
  • Основной функционал версии для IOS будет доступен на Android. Это включает в себя возможность хранить, отправлять и торговать криптовалютой на Ethereum, BNB Chain, Polygon и Avalanche. Он также позволяет торговать на Optimistic Ethereum и Arbitrum.
  • Во всех этих сетях новое приложение будет поддерживать сотни крипто-токенов.
  • Он также поставляется с некоторыми удобными для пользователя функциями. Один из них включает службу имен Ethereum (ENS), которая позволяет пользователям назначать собственные имена общедоступным адресам.
  • Предыдущие пользователи могут подключать кошельки в своем браузере или версиях IOS к приложению для своего устройства Android.
  • Приложение включает в себя удобные для начинающих и расширенные функции, такие как отмена отправленных транзакций и корректировка платы за газ. Он также имеет расширенное управление транзакциями для отправки необработанных шестнадцатеричных данных и настройки лимита газа.
  • 1Inch запустил обмен P2P между отдельными пользователями в начале этого месяца. Это позволяет людям совершать пользовательские, не требующие доверия сделки с токенами, которые в настоящее время не котируются на биржах.
  • Месяцем ранее агрегатор DEX также дебютировал с функцией « Заработать », предлагая пользователям APY за ликвидность их стейблкоинов.
  • Кошелек 1Inch можно загрузить с официального сайта, и вскоре он будет доступен в магазине GooglePlay.
Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.