Первые итоги эксклюзивного мероприятия QubitLife

Автор: Дон Хуан
Ваш надежный проводник в мире криптовалют, бирж и экономики в целом. Быстрая реакция, сложный характер, резкость суждений. Не всегда вовремя, но всегда актуально и увлекательно.

Первые итоги эксклюзивного мероприятия QubitLife Уважаемые пользователи, администрация платформы QubitLife, сообщила о старте эксклюзивного мероприятия QubitLife в Дубае. Мы собрали всех наших лидеров, входящих в лидерский совет, а также в Elite SalesTask Force.

* Обзор проекта QubitLife
* Как зарегистрироваться

Прежде всего, участникам эксклюзивного ивента были представлены подробные планы платформы до 2025 года, о чем рассказал Marc Swickle, QubitLife CMO.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Именно к 2025 году QubitLife уверенно станет крупнейшей образовательной платформой в мире. И это случится на рынке EdTech, капитализация которого уже к 2023 году достигнет $282 млрд.

Другое направление развития QubitLife – венчурный рынок, капитализация которого на текущий момент составляет $121 млрд. Здесь платформа завоевывает свои позиции с помощью своего стратегического партнёра – стартап-акселератора Pitchcamp. На текущий момент QubitLife дает возможность любому своему лидеру не просто использовать инструменты платформы, но и развить свой уникальный бизнес, используя ресурсы Pitchcamp. Как вы знаете, на платформе уже успешно продаются лоты двух уникальных стартапов акселератора и это только начало.

Третье направление – токенизация благодаря стратегическому партнёрству с платформой Qchain, на которой уже стартовала публичная продажа токена QDT.

Помимо трёх направлений развития, платформа намерена объединить свое экспоненциально растущее комьюнити новой системой ценностей. Ее основные пункты – акцент на активных пользователях и клиентах, которые планируют расти вместе с платформой, увеличивая свои образовательные возможности.

Основные драйверы этого роста:
– увеличение линейного бонуса;
– легальная защита;
– устойчивость, а также предсказуемость и последовательность платформы;
– ускоренный рост статусов лидеров платформы.

При этом в рамках преодоления препятствий, сдерживающих на текущий момент рост платформы, в числе которых были названы мультиаккаунты, пассивная аудитория пользователей и др., планируется деактивация образовательных лицензий в рамках бэкофисов, которые за время работы на платформе получили 250% ROI от привлеченных средств (в том числе бонусы и др.).

Уже сейчас QubitLife – это прежде всего наше комьюнити, которое насчитывает около 500 тыс. пользователей со всего мира (Латинская Америка, Африка, Европа, Азия). Мы – одна семья. Чтобы успешно расти, мы будем и дальше объединять наши усилия в развитии самых инновационных технологий.

Marc Swickle

Сбор лидеров QubitLife

Лидеры QubitLife

Iakov Ashurov

Dmitry Buslov

Собрание QubitLife

Собрание лидеров QubitLife

Мероприятие в Дубае

Собрание лидеров QubitLife в Дубае

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.