Открытый интерес к фьючерсам на биткойн серьезно увеличился перед листингом Coinbase

Открытый интерес к фьючерсам на биткойн сильно подскочил в ожидании прямого листинга Coinbase 14 апреля на Nasdaq. Как обычно, криптовалютчики всего мира радостно улыбнулись.

Coinbase

Агрегатор данных крипторынка Glassode утверждает, что открытый интерес к биткойну впервые превзошел 27 миллиардов долларов, так как биткойн достиг новых невиданных максимумов более 63 000 долларов. 

Это предполагает, что трейдеры могут спекулировать, используя высокие цены, хотя отдельные будут хеджироваться от входящей волатильности.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Преобладающая часть торговой активности падает на Binance, где на позиции 5,2 миллиарда долларов приходится почти 20% всех невыполненных позиций, удерживаемых на бирже. За ним следуют Bybit с $4,66 млрд, OKEX с $3,75 млрд, а затем Huobi, FTX и CME с примерно $3 млрд каждый.

Но при очень существенном открытом интересе объемы фьючерсов на биткойн, по сведениям агрегатора данных по производным криптовалютам Skew, по-видимому, падали в течение последнего месяца со $117 млрд по состоянию на 15 марта до диапазона от $50 млрд до $75 млрд в апреле.

Падающий объем может говорить о том, что трейдеры стали осторожнее в открытии новых позиций при близости листинга Coinbase, и немалая доля интереса, скорее всего, представляет собой позиции, открытые в течение предыдущего времени.

На рынках опционов Ethereum также отмечали рост активности, а открытый интерес поднялся до тридцатидневных максимумов около 3,2 миллиарда долларов.

График криптовалюты ETH

Криптовалютный рынок по-прежнему позитивно лихорадит, кому это интересно: нужно мониторить, искать возможности, здесь еще все впереди.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.