Нужен биткойн-хопиум? Этот график предполагает новый рекордный максимум цены BTC к ноябрю

Последний бычий прогноз цен на биткойны еще больше укрепляет аргументы в пользу прорыва, но откат может, наоборот, закончиться посещением 45000 долларов.

новый рекордный максимум цены BTC к ноябрю

Биткойн ( BTC ) находится на пути к достижению новых рекордных максимумов в этом месяце и минимум 72000 долларов в ноябре, если последние данные о ценах верны.

В своем твите 12 октября Филбфилб, аналитик торговой платформы Decentrader, описал, по его словам, достижимую целевую цену в этом и следующем месяце.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Цена BTC до 72000 долларов? «Происходили и более странные вещи», – говорит трейдер.

Поскольку «Uptober» пока демонстрирует солидные бычьи результаты, аналитики стремятся наметить, к чему может привести бычий рост биткойнов в четвертом квартале.

Как сообщает Cointelegraph , в некоторых прогнозах использовались исторические сравнения цен и даже простые вычисления для достижения краткосрочных целей BTC / USD на уровне до 300000 долларов.

Для Филбфилба возвращение к предыдущим рекордным максимумам в $ 64 500 и выше в ближайшие недели остается «хопиумом», но в целом бычий рынок биткойнов может не нуждаться в большом вдохновении для его достижения.

«Тем не менее, немного хороших новостей вкупе с упрямыми ходлерами и, возможно, случаются … более странные вещи», – прокомментировал он.

Однако, несмотря на восходящую траекторию, он добавил, что сейчас не время рисковать, посоветовав трейдерам не использовать обширное кредитное плечо для длинных или коротких позиций.

На прилагаемой диаграмме сравнивается 2021 год с 2017 годом, через год после предыдущего мероприятия по сокращению вдвое блочных субсидий. Соответственно, повторение рекордных максимумов к концу октября представляется возможным, что соответствует существующим прогнозам .

 Сравнение цен BTC / USD
Сравнение цен BTC / USD. Источник: Filbfilb / Twitter

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.