Кэти Вуд прогнозирует цену биткойнов в $ 500 000

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Хотя Биткойн не смог достичь некоторых из самых высоких декабрьских ценовых планов в начале этого года, Кэти Вуд сохраняет оптимистичный настрой в долгосрочной перспективе. Недавно она подтвердила свой прогноз цен на 500 тысяч долларов, сделанный несколько месяцев назад, при условии, что учреждения будут продолжать его диверсификацию.

Несмотря на нестабильную спотовую цену, институциональное принятие неуклонно растет в течение 2021 года.

Сохранение оптимизма в отношении биткойнов

Вчера утром генеральный директор ARK Invest дала прогноз цен в Squawk Box CNBC. Когда его спросили, считает ли она, что в криптосекторе необходимо внести коррективы, Вуд высказала противоположную точку зрения.

«Я думаю, что институты приходят, и прямо сейчас криптовалюта любого вида составляет минимальный процент институциональных портфелей», – сказала она. Кроме того, она утверждала, что класс активов не коррелирует с другими активами, и ближайшим сравнением является недвижимость.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Кэти Вуд

«Институциональные менеджеры должны смотреть на новые развивающиеся классы активов, которые имеют низкую корреляцию. Это ключ к диверсификации и Святой Грааль с точки зрения распределения активов ».

В долгосрочной перспективе ее компания ожидает, что к цене Биткойна добавится 500 тысяч долларов, если учреждения переместят в нее 5% своих портфелей.

Хотя Биткойн значительно вырос за год, его рост был намного медленнее, чем прогнозировали эксперты. Учитывая историю параболических движений цены актива в течение четырех лет, некоторые ожидали, что к концу года она достигнет 200 тысяч долларов.

Однако по состоянию на середину декабря биткойн оставался ниже 50 тысяч долларов после того, как в этом году претерпел несколько масштабных исправлений. Более того, после точного прогнозирования закрытия нескольких месяцев, бычий ноябрьский прогноз печально известного аналитика Plan B на 98 тысяч долларов не оправдался.

Тем не менее, древесина остается сторонником биткойнов, демонстрируя волнение по поводу его фундаментальных показателей, а не ежедневных колебаний цен. Ее компания помогла организовать конференцию «Слово на букву B» в июле, развенчав различные мифы о цифровых активах. Она назвала это «первой денежно-кредитной системой, основанной на правилах».

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.