JPMorgan в поисках продвинутых разработчиков Ethereum

Автор: Дон Хуан
Ваш надежный проводник в мире криптовалют, бирж и экономики в целом. Быстрая реакция, сложный характер, резкость суждений. Не всегда вовремя, но всегда актуально и увлекательно.

JPMorgan в поисках продвинутых разработчиков Ethereum

Гиганты банковской сферы по всему миру тоже вынуждены замечать криптовалютные «ростки» и искать опытных специалистов.

Известный американский банк JPMorgan дал объявление о найме не менее 64 блокчейн-разработчиков с опытом работы в Ethereum, Corda и Hyperledger.

В последнее время JPMorgan очевидно хочет войти в криптовалютное пространство после многих лет игнорирования этого рынка. В марте банк открыл «Корзину криптовалютного риска» для отслеживания акций компаний, подверженных воздействию цифрового рынка.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

JPMorgan, возможно, ориентируется на другие банки, такие как Morgan Stanley и Goldman Sachs, заявившие о предложении криптоинвестиций крупным клиентам.

JPMorgan ищет опытных работников больше на инженерные и девелоперские должности. Вакансия «блокчейн-инженер-программист» потребует от соискателя опыта по разработке и развертыванию блокчейн-решений для банка и пользователей. Фраза из сообщения звучит: «Есть практический опыт разработки на блокчейн-платформах, таких как Ethereum, Hyperledger или Corda.»

Предполагается, что соискатели по вакансиям четко разбираются в криптографических принципах, составляющих основу блокчейна.

Так что через 5-10 лет работа «крипто-IT-специалиста», дай бог, станет одной из самых востребованных. Готовимся!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.