FCA закроет криптовалютные банкоматы в Великобритании

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Управление финансового надзора Великобритании приказало криптовалютным предприятиям в стране немедленно прекратить обслуживание банкоматов.

FCA закроет криптовалютные банкоматы в Великобритании

Этот приказ распространяется на все 81 криптовалютный банкомат, установленный в Соединенном Королевстве. FCA предупредил, что организации, которые не выполнят эту команду своевременно, будут подвергнуты суровому наказанию.

По данным FCA, ни одна из этих компаний не имеет лицензии на оказание услуг на въезде или вне въезда. Таким образом, фирмы, поставляющие эти банкоматы, должны сначала зарегистрироваться в FCA, чтобы получить разрешение, говорится в заявлении, сделанном в пятницу.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

FCA утверждает, что не давала лицензии ни одной криптофирме, предлагающей банкоматы для обмена цифровыми активами. Следовательно, предоставление услуги и ее использование являются незаконными операциями.

За последний год количество биткойн -банкоматов в Великобритании увеличилось. Криптобанкоматы в стране и в других местах очень похожи на традиционные банкоматы. То есть машина конвертирует запрошенное количество цифровых активов в фиатную валюту. По сути, держатели криптовалюты могут подойти к любому банкомату и снять деньги в фунтах.

Жители могут найти эти банкоматы возле киосков, супермаркетов и торговых центров по всей Великобритании.

Согласно сообщениям, некоторые британские фирмы выполнили предупреждения властей. На момент написания статьи около 110 заинтересованных фирм закрыли бизнес.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.