Биткойн рискует попасть в ловушку, если цена BTC останется выше 50 тысяч долларов

Скорость хеширования, шок предложения и кредитный риск в США, вероятно, являются причинами роста BTC.
Биткойн рискует попасть в ловушку

Еженедельное ралли Биткойна ( BTC ) на 32% стало худшим кошмаром медведей, поскольку приближается срок истечения пятничных опционов на 860 миллионов долларов. После преодоления уровня $ 54 000 более 99% медвежьих ставок с использованием опционов пут (продажи), вероятно, станут бесполезными.

Медведи находятся в опасном положении, особенно после того, как Bloomberg Crypto Outlook указал, что сопротивление Биткойна в 50 000 долларов вот-вот перевернет поддержку. Старший стратег по сырьевым товарам Майк МакГлоун назвал такие факторы, как увеличение числа пользователей и сокращение предложения на биржах.

Bloomberg также отметил, что опасения традиционных финансовых инвесторов усилились после того, как защита от возможности дефолта правительства США достигла самого высокого уровня за шесть лет. Более того, годовые свопы на дефолт по кредиту или стоимость страховки от задержки платежа с середины сентября выросли до 27 базисных пунктов с 4 базисных пунктов.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

 Цена биткойнов на Bitstamp в долларах США. Источник: TradingView
Цена биткойнов на Bitstamp в долларах США. Источник: TradingView

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.