Биткоин и другие криптовалюты – это будущее мировых финансов

Автор: Дон Хуан
Ваш надежный проводник в мире криптовалют, бирж и экономики в целом. Быстрая реакция, сложный характер, резкость суждений. Не всегда вовремя, но всегда актуально и увлекательно.

Официальные лица Народного банка Китая и Федеральной резервной системы США прогнозируют лучшее будущее для криптовалютной сферы Криптовалюты – своевольные дети свободного рынка, но и они нуждаются в сильной государственной поддержке, а вот она подоспела.

Биткоин и другие криптовалюты - это будущее мировых финансов прогнозируют в США

Недавние комментарии официальных лиц двух крупнейших мировых центральных банков свидетельствуют о растущем признании того, что биткоин и другие криптовалюты – это будущее мировых финансов. Ло Би из центрального банка Китая и президент Федерального резервного банка Далласа(США) Роберт Каплан поделились своими мыслями о криптовалютах.

Каплан заметил, что сильные колебания в цене, конечно, будут мешать биткоину расти в цене и завоевывать мир, и, что, бесспорно, криптовалюты – это большая ценность.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Заместитель управляющего центральным банком Китая Ло Би, выступая на азиатском форуме Боао, отметил, что криптовалюты явно будут играть большую роль в дальнейшем развитии мировой экономики, или как инвестиционный инструмент или как «альтернативная инвестиция» как вариант инвестиций.

Очевидно, что криптовалюты уже признаны на государственном уровне крупнейшими странами мира, их геополитическое значение постоянно растет. США и Китай, видимо, окажутся главными игроками на мировой криптовалютной сцене.

Россия, как всегда, больше наблюдает за этим процессом, но, как здесь любят говорить: «Русские долго запрягают, но быстро ездят.» Явно пора запрягать.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор

До России биткоин, наверное, дойдет лет через 20. Ну а на самом деле давно уже пора его признать на официальном уровне. Как по мне биток намного надежнее, чем постоянно зависеть от доллара и политических ситуаций.

Галич Клим

Много читал за криптовалюты. Передовые страны считают их мощным инвестиционным инструментом. Росту котировок способствют новости о все более широком распространении криптовалют в финансовой среде. Время покажет что будет дальше, а пока многим эта криптовалюта недоступна.

Денис Пиманов

То что криптовалюты это будущее мировых финансов, я сильно сомневаюсь. Так как несмотря на их стоимость, эти валюты по прежнему остаются достаточно сомнительными денежными средствами и такими останутся, а значит они никогда не будут приняты государствами мира для легального оборота финансов. А пока будут происходить различного рода переговоры стран по поводу криптовалют, они постепенно уйдут с рынка.

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.