aelf объявляет о своем первом хакатоне на тему Метавселенной с денежными призами

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Сеть aelf объявила о своем хакатоне на тему метавселенной «Вершина OASIS», который состоится 12 декабря 2021 года. Платформа призывает всех потенциальных участников продвигать свои проектные предложения до 9 февраля 2022 года.

Кроме того, aelf предложит полную поддержку всем проектам, участвующим в Хакатоне. Разработчики могут зарегистрировать свои блокчейн-проекты, включая предложения DeFi и GameFi, и побороться за места в призовом пуле aelf.

aelf объявляет о своем первом хакатоне на тему Метавселенной с денежными призами

Основные даты проведения хакатона Top of Oasis

Top of OASIS – это первый хакатон по метавселенной, посвященный блокчейну. Команда заверяет участников в своей поддержке в отношении технологий, финансирования, инфраструктуры разработки, освещения рынка и СМИ и многого другого.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Участники должны представить свои проекты в любое время до крайнего срока 9 февраля 2022 года. Следующий этап мероприятия будет включать внутренние проверки и состоится в период с 10 по 14 февраля 2022 года. Наконец, команда aelf объявит окончательные результаты 15 числа того же месяца.

Событие организованное сообществом

Разработчики с открытым исходным кодом и проекты блокчейнов будут соревноваться за свой шанс на множество призов в пуле aelf. Между тем, команда aelf будет оказывать им полную поддержку на каждом этапе пути.

Кроме того, сеть aelf предлагает партнерам расширять свою экологическую сеть, публикуя информацию о выборах узлов. Судьи из Knowsec, Cypher9 Ventures и IEEE уже подтвердили свое участие в aelf в избирательном процессе в ходе мероприятия.

The Top of OASIS Hackathon поддерживает криптопроекты и идеи на начальном этапе от сообществ разработчиков с открытым исходным кодом. Поддержка команды позволит членам сообщества и организациям финансировать проекты разработчиков и блокчейн-предприятия в мире криптографии.

 

Миссия хакатона aelf и денежные призы

Основная миссия хакатона – развитие сети aelf. Между тем, это должно увеличить разнообразие сообществ разработчиков, которые помогут проектам расти, в конечном итоге присоединяясь к экосистеме aelf.

Команда aelf также объявила, что получила желающие связаться с 60 людьми со всего мира. Эти новые участники прибыли из США, Сингапура, Великобритании, Канады, Китая, Индии, Японии, Турции, Испании и т.д.

Хакатон на тему aelf Metaverse награждает победителей в различных категориях денежными призами. Например, победившая сеть DeFi получит 10 000 долларов. Также победивший проект GameFi получит 15 000 долларов. С другой стороны, разработчики DAO, NFT и Web3 уйдут с 8000 долларов каждый.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.