8000 новых банкоматов до конца этого года при росте рынка

Автор: Дон Хуан
Ваш надежный проводник в мире криптовалют, бирж и экономики в целом. Быстрая реакция, сложный характер, резкость суждений. Не всегда вовремя, но всегда актуально и увлекательно.

Криптовалюты невидимы, но постепенно требуют все больше материального, ведь это – реальные деньги.

Ведущая американская компания по производству биткойн-банкоматов Coin Cloud хочет использовать растущий спрос на криптовалюты, поставив еще 8000 устройств по всему миру до конца этого года.

8000 новых банкоматов

Основатель компании Крис Макалари сказал, что фирма уже установила 2000 банкоматов в разных странах. Предполагают, что, если планы на этот год удастся реализовать, то через год рост составит 400 процентов.

Бесплатный фарминг монет Notcoin прямо в приложении Телеграмм

Notcoin — это мемкоин на блокчейне TON, а игра в боте — облачный майнинг. Начни добывать монеты прямо сейчас!

Спрос на биткойн растет вместе с популярностью валюты. 2021 год может стать годом массового появления биткойн-банкоматов по всему миру.

16 банкоматов стоят в Лас-Вегасе, и Макалари отмечает, что здесь они очень нужны, в первую очередь из-за международного туризма, который часто стимулирует внимание к криптовалютам. Планируется поставить новые банкоматы в казино, магазинах и кафе.

Аналитики определили, что в мире ежечасно устанавливается один крипто-банкомат. По всему миру на данный момент банкоматов почти 18 000, больше 60 процентов в США. Уже в этом году число банкоматов должно превзойти 20 000.

Нетрудно понять, что рост числа банкоматов прежде всего связан с увеличением цены биткойна и другими позитивными тенденциями криптовалютного рынка. Очевидно, что банкоматы будут способствовать его популярности, но главное – позволяют быстро обменять криптовалюту на наличные.

В России таких банкоматов всего несколько десятков, но есть даже свои производители. Понятно, что таких устройств нужно больше. Мы полностью за!

Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vadim

Крипто сообщество- это самая позитивная часть человечества. Я всего три месяца в теме, но круче движа я в жизни не встречал. Автору статии большой риспект. Всем профита, и добра.

Дмитрий Зверев

С одной стороны прямой вывод криптовалют через банкоматы это хорошо. В первую очередь помощь если часто путешествуешь и под рукой нет выхода в сеть. С другой стороны обменники еще не кто не отменял, обменивай и выводи на удобную тебе карту. Ну и цена комиссии на снятие криптовалют с банкомата под вопросом.

Alexandr Morgin

Это конечно очень удобно, когда можно вывести без проблем свои заработанные деньги на майнинге. А то раньше приходилось все проделывать с костылями и еще терять деньги на выводе из системы.

Карина Ткач

Да идея не плохая. Только в наших странах СНГ это вряд ли сделают. А так лет через 30 может и поставят один банкомат на всю страну.)

Косова Жанна

Спрос рождает предложения, тем более если биткойн банкоматы предлагают двунаправленную функциональность, которая позволяет как покупать биткойны, так и продавать биткойны за наличные, то это просто супер.

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.