Как скрыть список друзей на Facebook

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

Вы можете скрыть свой список друзей на Facebook если вы не хотите чтобы посторонние люди видели его. Это руководство покажет вам, как это убрать список друзей в Facebook как на компьютере, так и на мобильном устройстве.

Facebook

Достаточно только один раз скрыть свой список друзей в Facebook на компьютере или мобильном устройстве. Изменение будет автоматически применено ко всем устройствам, на которых вы вошли в систему.

На Facebook вы можете скрыть свой список друзей от всех, от конкретных людей или от созданных вами пользовательских списков. Это даст вам полный контроль над тем, кто может видеть ваших друзей. Но обязательно стоит иметь в виду, что люди по-прежнему могут видеть ваших общих друзей, даже если вы скрыли список друзей от всех.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Как скрыть список друзей Facebook на комьютере

Windows, Mac, Linux или Chromebook, откройте веб-сайт Facebook, чтобы сделать список друзей личным.

Для начала откройте веб-браузер на своем компьютере и запустите Facebook . В правом верхнем углу сайта щелкните значок стрелки вниз.

Меню сайта Facebook

В меню, которое открывается после нажатия на значок со стрелкой вниз, выберите «Настройки и конфиденциальность».

Настройки на сайте Facebook

После чего вы попадете на страницу «Настройки». На боковой панели слева выберите «Конфиденциальность». Откроется страница настроек конфиденциальности Facebook.

Страница настроек конфиденциальности Facebook

На правой панели вы увидите раздел «Как люди находят вас и связываются с вами». В этом разделе рядом с «Кто может видеть список ваших друзей» нажмите «Изменить». В нижней части раздела «Кто может видеть список ваших друзей» щелкните раскрывающееся меню, чтобы выбрать, кто может видеть ваших друзей.

щелкните раскрывающееся меню

Если вы хотите скрыть список друзей от всех, выберите «Только я» в раскрывающемся меню. Это гарантирует, что только вы можете просматривать список друзей. Вы можете выбрать любой другой вариант из раскрывающегося меню, в зависимости от того, кому вы хотите разрешить видеть своих друзей. Facebook автоматически сохраняет и синхронизирует ваши изменения на всех ваших устройствах. После данных действий процедура считается законченной.

вариант из раскрывающегося меню

Как скрыть список друзей в Facebook с мобильного телефона

iPhone, iPad или Android, используйте приложение Facebook, чтобы указать, кто может видеть ваш список друзей. Для этого сначала откройте приложение Facebook на своем телефоне. В правом верхнем углу приложения коснитесь трех горизонтальных линий.

Меню Facebook на мобильном телефоне

Вы увидите страницу «Меню». Прокрутите эту страницу до самого конца, затем нажмите пункт меню «Настройки и конфиденциальность».

Настройки и конфиденциальность

В меню «Настройки и конфиденциальность» выберите пункт меню «Настройки». Вы попадете на страницу «Настройки и конфиденциальность». Прокрутите вниз до раздела «Аудитория и видимость», затем нажмите «Как люди находят вас и смогут связываться с вами».

Выберите «Кто может видеть список ваших друзей».

Выбор того кто может видить друзей

Откроется страница «Список друзей», на которой вы сможете выбрать, кто может видеть ваших друзей. Чтобы скрыть свой список от всех, выберите вариант «Только я». Вы можете выбрать любой другой вариант, если хотите. Facebook автоматически сохранит ваши изменения на всех ваших устройствах, и ваш список друзей теперь скрыт от всех.

Настройки приватности

Вот таким простым способом вы контролируете еще один аспект своей жизни в социальных сетях!

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.