Binance нанимает бывшего руководителя Microsoft для расширения предложений Web3

Крупная биржа Binance объявила о наборе двух ветеранов технологий, Рохита Вада и Маюра Камата. Согласно релизу Binance, биржа ожидает, что новые дополнения помогут расширить текущие разработки Web3.

Автор: Oleg Alabis
Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации.

1 апреля Рохит Вад, бывший корпоративный вице-президент Microsoft, занял должность нового технического директора Binance. В то время как Маюр Камат, ранее занимавший должность вице-президента по продукту в Agoda, теперь является руководителем продукта на бирже криптовалют Binance, основанном на Web3. Набор высокопоставленных руководителей, обладающих общим опытом более 50 лет в технологической сфере, является лишь доказательством этого.

Rohit Wad
Rohit Wad

Рохит Вада, который оставил свою карьеру в Web2, намерен донести преимущества Web3 и блокчейна до масс «так же, как Netflix приносил фильмы в дома людей». Рохит поможет бирже разработать масштабируемые, совместимые и быстрые услуги и решения Web3 для пользователей. Наконец, бывший вице-президент Microsoft заявил, что поможет сохранить репутацию Binance как «самой безопасной, быстрой и ликвидной биржи в мире».

Mayur Kamat
Mayur Kamat

Маюр Камат, с другой стороны, будет управлять всей стратегией продукта, дорожной картой и развитием в Binance. Согласно официальному сообщению, Камат будет курировать свою команду по разработке продуктов, способных быстро внедрять криптовалюту. И все это при снижении входного барьера для технологии Web3.

Запуск приложения Blum

Почему бы просто не зайти в бота несколько раз в день, чтобы заработать Blum Points? Поверьте, это лучше, чем потом переживать из-за FOMO.

Таким образом, два ветерана-руководителя надеются возглавить вдохновенный бросок Binance в будущее Web3. Бывший вице-президент Рохит присоединяется к бирже Binance с более чем тридцатилетним опытом проектирования и разработки. В прошлом Рохит участвовал в ранних программах Microsoft, таких как SharePoint и Excel. Большинство вкладов Рохита все еще очень активны сегодня.

После этого технический эксперт расширил офис Facebook в Сиэтле со 100 инженеров до более чем 1000 за четыре года. Опыт и универсальность Рохита, который также работал в Google, — это то, на что Binance делает ставку.

Между тем, у Камата тоже блестящая карьера. Особенно учитывая его вклад в создание мобильных Gmail, Google Voice и Windows DRM.

Binance Web3

Недавний набор — не единственный признак намерения Binance в отношении Web3. В последнее время ведущая криптобиржа сделала стратегические инвестиции в компании Web3. Binance Labs недавно инвестировала в Automata Network, Manta Network и Coin98 в течение первого квартала этого года.

Последней инвестицией в Web3 стал запуск Bifinity, компании, занимающейся платежными технологиями, который состоялся в прошлом месяце.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

© 2024 Энциклопедия криптовалют - Карта сайта

Вся информация на сайте wikidengi.ru носит информационный характер и не является побуждением к инвестированию.
Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях.